Flash MX Studio: Практическое пособие

Автор: yunik77 от 11 июля 2010, 08:28
Flash MX Studio: Практическое пособие

Если вы профессионально работаете с Flash и хотите выжать из Flash MX всё, на что способна эта программа, то эта книга - ваш незаменимый помошник. В ней вы найдете описание всех самых интересных и мощных возможностей новой версии популярной программы. Появление версии Flash MX ознаменовало для разработчиков наступление вэб-эпохи. Для размещения в сети фильмов созданных во Flash версий 4 и 5, требовались незаурядные творческие способности. Flash MX сделал этот процесс удобным, объединив прекрасные возможности дизайна и программистскую основу. В книге рассматриваются принципы разработки сайта, создания Flash содержимого и работа с ним, концепции и технологии ActionScript, использование динамического содержимого, взаимодействие с технологией СoldFusion MX, PHP и XML.

Название: Flash MX Studio: Практическое пособие
Авторы: Дж.МакДональд, К.Петере, Т.Ярди и др.
Издательство: СПЭКОМ
Страниц: 689, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 13,66 Mb

Скачать книгу "Flash MX Studio: Практическое пособие"

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Unibytes.com: СКАЧАТЬ
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Flash MX Studio: Практическое пособие в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Flash MX Studio: Практическое пособие" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Flash MX Studio: Практическое пособие" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Flash MX Studio: Практическое пособие":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.