Скрылина Софья - Adobe Photoshop CC. Самое необходимое

Автор: funarya от 25 июня 2015, 20:31
Скрылина Софья - Adobe Photoshop CC. Самое необходимое

Рассмотрены инструменты программы Adobe Photoshop CC и основные приемы работы с ними: выделение и редактирование фрагментов изображения; ретушь и коррекция; создание различных эффектов, включая текстовые; работа с контурами и векторными фигурами; операции со слоями, альфа-каналами, масками и смарт-объектами и т.д. Показано создание монтажей и коллажей, панорамных и HDR-изображений, "пластическая хирургия" лица и тела. Рассмотрены приемы, ускоряющие работу, и возможные пути выхода из затруднительных ситуаций, возникающих у новичков.

Название: Adobe Photoshop CC. Самое необходимое
Автор: Скрылина Софья
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2014
Страниц: 528
Формат: pdf
ISBN: 978-5-9775-3332-4
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Размер файла: 33 Мб

Скачать книгу "Скрылина Софья - Adobe Photoshop CC. Самое необходимое":

Теги: Скрылина, Photoshop CC, обучение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Скрылина Софья - Adobe Photoshop CC. Самое необходимое в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Скрылина Софья - Adobe Photoshop CC. Самое необходимое" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Скрылина Софья - Adobe Photoshop CC. Самое необходимое" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Скрылина Софья - Adobe Photoshop CC. Самое необходимое":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.