Видеоуроки «Как пользоваться SKYPE»

Автор: lepihin от 28 мая 2011, 20:47
Видеоуроки  «Как пользоваться SKYPE»


«Как пользоваться SKYPE» В данном сборнике из четырех видеоуроков очень подробно рассмотрены все тонкости работы в SKYPE-от установки и регистрации до проведения видеоконференций.

Скайп (или Skype) – это программа, позволяющая общаться через сеть интернет со своими коллегами, друзьями, родственниками по всему миру. Программа разработана компанией Skype Limited.

Программа позволяет:
Вести индивидуальную переписку, обмениваться сообщениями с коллегой по работе, так же как и в других программах вида ICQ, QIP или Jabber.
Если у вас есть микрофон и наушники, вы можете дозвониться до друга из соседнего города и просто разговаривать, как-будто вы общаетесь по телефону.
Если у вас есть веб-камера, микрофон и наушники, то вы можете проводить видеоконференцию, видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет, и вы платите не за минуты, а за количество отправленных и полученных мегабайт.

Год: 2010
Язык: русский
Формат: avi
Лекарство: не требуется
Размер: 141 Мб

скачать

Теги: Skype, видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоуроки «Как пользоваться SKYPE» в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоуроки «Как пользоваться SKYPE»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоуроки «Как пользоваться SKYPE»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоуроки «Как пользоваться SKYPE»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.