Видеоурок «По созданию BD и DVD качества у фильмов»

Автор: lepihin от 2 апреля 2011, 09:24
Видеоурок «По созданию BD и DVD качества у фильмов»


Видеоурок «По созданию BD и DVD качества у фильмов» предназначен для тех, кто хочет научиться создавать DVDRip и BDRip и улучшать качество фильмов. В нем подробно показан способ создания BD>DVD9 трансферов и сопровождающие его моменты.

Подробней об уроке:
Не все пункты вам будут понятны до просмотра видео, но прочитать их обязательно стоит перед просмотром.
Если вы взяли DVD диск обычной версии фильма, а блюрей режиссёрской или наоборот, то чептеры совпадать не будут.
Описание как делать форсированные субтитры находиться ближе к концу мануала (поздновато про них вспомнил).
Мануал снят для создания DVD NTSC, для создания DVD диска в PAL, есть свои нюансы, как растяжения звуковых дорог и т.д. Следовательно исходный DVD нужно брать в системе NTSC.
Если у вас исходник образ BD, то в папке образа будет папка STREAM, там ищите файл большого размера и как найдете можете открыть его Windows Media плеером или другим проигрывателем и проверить что это сам фильм.
Потом как в моём мануале извлекаете всё tsMuxeR и дополнительно еще извлекаем субтитры, потом читаем мануал по Распознавание графических субтитров и создаём по этому мануалу субтитры в srt формате, а потом создаем поток субтитров для DVD как у меня в видео.
Или качаем рип с этого BD, подчёркиваю именно с этого BD и вытаскиваем оттуда субтитры, как у меня в мануале и потом их соответственно собираем.
Звук раскладываем на Wave файлы, в видео оговорка.

Год: 2011
Автор: TEPM1HAT0P
Формат: AVI
Перевод: Не требуется
Размер: 560 Мб (в распакованном виде)
Продолжительность: 1:28:59


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «По созданию BD и DVD качества у фильмов» в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «По созданию BD и DVD качества у фильмов»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «По созданию BD и DVD качества у фильмов»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «По созданию BD и DVD качества у фильмов»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.