ФотоШОУ 2.57

Автор: norma22 от 24 сентября 2011, 01:26
ФотоШОУ 2.57


ФотоШОУ — программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять фотографии без ограничений, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и т.д. Готовое слайд-шоу можно сохранить в формате .EXE, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества. Можно конвертировать в видео различных форматов, публиковать в Интернете (на YouTube, RuTube, ВКонтакте), просматривать на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), также в HD-формате - на больших экранах. Имеет удобный и лёгкий в освоении интерфейс. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток. Предоставляет возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий всего за несколько минут!
ФотоШОУ включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото!

Что нового в ФотоШОУ 2.57:
- Запись слайд-шоу на DVD.
- Более полусотни новых эффектов переходов.
- Создание 3GP слайд-шоу для мобильных телефонов.
- Создание слайд-шоу для iPhone4 и iPad.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 2.57
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 40,36 Мб

ФотоШОУ 2.57ФотоШОУ 2.57ФотоШОУ 2.57


Скачать видео конвертер бесплатно



Теги: фото

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи ФотоШОУ 2.57 в формате программа, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "ФотоШОУ 2.57" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "ФотоШОУ 2.57" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "ФотоШОУ 2.57":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.