Ночная и вечерняя фотосъемка. Полное руководство

Автор: yunik77 от 30 октября 2010, 08:42
Ночная и вечерняя фотосъемка. Полное руководство

Задача этой книги - привести примеры снимков, которые можно сделать в условиях слабого или ночного освещения, и досконально объяснить способы достижения хороших результатов. Множество приведенных советов и технических уловок позволит вам самим получать подобные фотографии, независимо от уровня подготовки. Свыше 250 великолепных цветных и черно-белых снимков. Незаменимые технические советы, изложенные в доступной и увлекательной форме ведущим автором книг по фотографии Ли Фростом.
Ночная и вечерняя фотосъемка привлекает прежде всего своей сложностью и неординарностью. Чтобы добиться успеха, вам потребуется научиться виртуозно обращаться со своей техникой, но результат всегда тысячекратно окупает затраченные усилия. Кроме того, этот вид фотографии включает в себя все жанры и сюжеты съемки: от пейзажа, архитектуры и натюрморта до портрета, репортажа и охоты на представителей ночной фауны; огромное разнообразие применяемых методов предоставляет неограниченный потенциал для творчества. Автор приглашает всех фотографов открыть для себя неизвестный мир ночной и вечерней съемки.

Название: Ночная и вечерняя фотосъемка. Полное руководство
Автор: Ли Фрост
Издательство: АРТ-Родник
Год: 2007
Страниц: 194, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 10,47 Mb

Скачать книгу "Ночная и вечерняя фотосъемка. Полное руководство"


Теги: фотографам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ночная и вечерняя фотосъемка. Полное руководство в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ночная и вечерняя фотосъемка. Полное руководство" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ночная и вечерняя фотосъемка. Полное руководство" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ночная и вечерняя фотосъемка. Полное руководство":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.