Библия фотографии

Автор: vktr79 от 16 декабря 2010, 22:16
Библия фотографии

Перед вами одна из самых знаменитых книг по фотографии, которую ведущие профессионалы и многочисленные любители этого искусства называют Библией фотографии. Выдержавшая 7 переизданий, книга на протяжении четырех десятилетий остается в мейнстриме самых современных профессиональных критериев теории и практики художественной съемки и печати готовых снимков.
Содержание:
Оборудование и материалы для фотосъемки, основы работы с фотокамерой - Теоретические принципы создания изображений на пленке, природа света - Пленочные камеры, сменные объективы, съемка со вспышкой, пленки и фильтры - Цифровые камеры, количество пикселей и размер отпечатка - Композиция и построение кадра, работа со светом - Черно-белая печать, оборудование, профессиональные приемы - Терминологический словарь, резюме для запоминания и контроля - Оригинальные фотографии мэтра Майкла Лэнгфорда и мировых знаменитостей - Балла Брандта, Анри Картье-Брессона, Эдварда Вестона и Дэвида Хокни.
Название: Библия фотографии
Автор: Майкл Лэнгфорд
Издательство: Эксмо
Год: 2007
Страниц: 389
Формат: PDF
Размер: 76,51 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский


Теги: книги по фотографии

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Библия фотографии в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Библия фотографии" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Библия фотографии" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Библия фотографии":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.