Фотографирование при искусственном освещении

Автор: vktr79 от 12 июля 2010, 12:57
Фотографирование при искусственном освещении

В нашей стране фотография получила широкое распространение во многих областях общественной и научной жизни, она стала также достоянием многочисленной, все возрастающей армии фотолюбителей. Одной из наиболее сложных проблем для них оказывается проблема фотографирования при искусственном освещении.
Книга "Фотографирование при искусственном освещении" А.Г. Симонова была издана в 1959 году. Но, как ни странно, книга до сих пор весьма актуальна. Применение источников искусственного света коренным образом изменило технику освещения. В распоряжение фотографа поступила разнообразная осветительная аппаратура. Теория света при сьемке портрета, натюрморта, предметной сьемке галогеновыми и ипульсными источниками. Книга подсказывает правила и приемы использования освещения, искусственного света при фотографировании. Очень доступно изложенный материал, актуальные и до сих пор используемые в практике схемы освещения. Советуем для прочтения начинающим фотографам любителям и людям, интересующимся фотографией. Книга "Фотографирование при искусственном освещении", написанная автором Симонов А.Г., предназначена для широкого круга читателей, интересующихся литературой из раздела . Книга может быть полезна и интересна студентам высших и средне-специальных учебных заведений.
Название: Фотографирование при искусственном освещении
Автор: Симонов А.Г.
Издательство: Искусство
Год: 1959
Страниц: 56
Формат: PDF
Размер: 1,57 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Фотографирование при искусственном освещении
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com

Теги: фотографам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Фотографирование при искусственном освещении в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Фотографирование при искусственном освещении" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Фотографирование при искусственном освещении" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Фотографирование при искусственном освещении":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.