Фотографирование детей: Неповторимые мгновения детства

Автор: vktr79 от 29 мая 2010, 01:33
Фотографирование детей: Неповторимые мгновения детства

Дети - это неисчерпаемый источник вдохновения как для фотографа-любителя, так и для профессионала. В любой стране мира вряд ли найдется семья, в которой нет хоть какой-нибудь камеры, а если в этой семье есть дети, они почти наверняка являются главными персонажами сотен, если не тысяч фотографий.
Чем же объясняется такая всеобщая тяга к фотографированию детей? С точки зрения родителей ответ очевиден: набор фотографий, отражающих постепенный рост ребенка с его младенческого возраста и первых неуверенных шагов, через годы детства, детских радостей и переживаний до совершеннолетия, позволит навсегда сохранить воспоминания об этом времени. Поскольку в первые годы и физически, и эмоционально дети развиваются очень быстро, а их настроение часто непредсказуемо и изменчиво - в какой-то момент слезы и тут же смех, всегда существует возможность выявить новые грани характера и запечатлеть это на пленке.
Если вы фотограф-профессионал, опыт, специальные знания и репутация как детского фотографа могут стать важной основой вашей деловой стратегии. Школы, детские сады, воспитательные группы практически ежегодно заказывают групповые или индивидуальные фотографии своих воспитанников, чтобы затем предложить снимки детей их родителям. Заработок только от одного такого заказа может быть значительным, и всегда есть вероятность новых заказов по случаю дня рождения, крестин, первого причастия, посвящения мальчика в мужчину (по еврейскому обычаю) и другим семейным и неформальным поводам.
Дополнительным источником заработка могут стать съемки выступлений детских драматических кружков, оркестров и юных спортсменов детских спортивных секций. Не cледует также пренебрегать интересными возможностями, связанными с местной прессой. Многие местные издания заинтересованы во внештатных работниках, чтобы заполнить “брешь”, образованную отсутствием штатного фотографа из-за ограниченных финансовых возможностей.
Название: Фотографирование детей: Неповторимые мгновения детства
Автор: Джонатан Хилтон
Издательство: Титул
Год: 1997
Страниц: 160
Формат: chm
Размер: 2,33 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Фотографирование детей: Неповторимые мгновения детства
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com

Теги: фотографам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Фотографирование детей: Неповторимые мгновения детства в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Фотографирование детей: Неповторимые мгновения детства" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Фотографирование детей: Неповторимые мгновения детства" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Фотографирование детей: Неповторимые мгновения детства":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.