Как снимать в движении (2015) WebRip

Автор: kip980 от 2 января 2016, 22:18
Как снимать в движении (2015) WebRip

Нужна практика, а также помогут советы опытных профессионалов, в использование определенных параметров настройки фототехники. Нужно быстро реагировать и уметь предугадывать, чтобы поймать и зафиксировать, ту или иную сцену на фото. Так же следует не забывать, что почти все фотоаппараты (современные модели) могут работать в специально предназначенном для данной цели режиме, он может называться «Движение» или «Спорт». При таком режиме автоматически настраивается короткаявыдержка, а также чувствительность. Это уже облегчает работу фотографа. Но лучше научится работать в ручном режиме фотосъёмки "M", умение в нём работать расширит ваши возможности.

Информация о фильме:
Название: Как снимать в движении
Автор: Егор Химей
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:11:47
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 558 Мб

Как снимать в движении (2015) WebRip


Скачать Как снимать в движении (2015) WebRip


Теги: Снимать, Фотография, Фотографировать

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как снимать в движении (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как снимать в движении (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как снимать в движении (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как снимать в движении (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.