Canon EOS 40D Руководство по цифрозеркальной камере

Автор: vktr79 от 4 октября 2012, 09:12
Canon EOS 40D Руководство по цифрозеркальной камере

Название: Canon EOS 40D Руководство по цифрозеркальной камере
Автор: Д.Д.Буш
Издательство: Course Technology PTR
Год: 2008
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 10.4 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

CANON EOS 40D РУКОВОДСТВО ПО ЦИФРОВОЙ ФОТОГРАФИИ - руководство, которое объясняет цель и функции основных средств управления камеры 40D, как нужно их использовать и почему. Если Вы хотите быстро освоить средства управления фокусировкой камеры 40D, методы синхронизации вспышки, узнать, как выбрать объектив или какие способы экспозиции наилучшие, эта книга для Вас. Если Вы не можете разобраться, какие основные параметры настройки использовать для камеры, потому что Вы не можете понять, как изменить ISO или баланс белого или как фокусировка в режиме по умолчанию повлияет на снимки, Вы нуждаетесь в этом руководстве.
Если Вы – владелец Canon EOS 40D и хотите узнать больше, как использовать широкие возможности камеры, то эта книга для Вас. Canon EOS 40D Руководство по цифровой фотографии рассчитано и на ветеранов цифровых зеркальных камер, и на новичков в цифровой фотографии и цифровых зеркальных камерах. Обе группы удивятся возможностям, предлагаемым камерой 40D, но придут в замешательство от объяснений, которые они получат в руководстве пользователя.
Содержание:
Первый снимок камерой Canon EOS 40D
Canon EOS 40D –"дорожная карта"
Настройки камеры Canon EOS 40D
Установка правильной экспозиции
Расширенные операции Canon EOS 40D
Работа с объективами
Работа со светом
Загрузка и редактирование изображений
Canon EOS 40D: Поиск и предотвращение
неисправностей
Скачать Canon EOS 40D Руководство по цифрозеркальной камере
unibytes.com
gigabase.com
share4web.com

Теги: Canon EOS 40D Руководство по цифрозеркальной камере

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Canon EOS 40D Руководство по цифрозеркальной камере в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Canon EOS 40D Руководство по цифрозеркальной камере" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Canon EOS 40D Руководство по цифрозеркальной камере" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Canon EOS 40D Руководство по цифрозеркальной камере":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.