В мастерской фотожурналиста

Автор: vktr79 от 24 мая 2012, 20:34
В мастерской фотожурналиста

Название: В мастерской фотожурналиста
Автор: Бакулин О.А., Семова Л.В. (ред.)
Издательство: Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова
Год: 2011
Страниц: 150
Формат: PDF
Размер: 14.72 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

Сборник статей содержит учебные материалы преподавателей специализации «Фотожурналистика» факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. Авторы книги – знаменитые фотожурналисты и фотографы, которые работают на факультете, – делятся профессиональными секретами мастерства, обсуждают теоретические и практические аспекты фотосъемки, размышляют об актуальных проблемах и состоянии современной фотожурналистики в России. Книга предназначена всем, кто активно интересуется фотографией.
Скачать В мастерской фотожурналиста
unibytes.com
gigabase.com
share4web.com

Теги: В мастерской фотожурналиста

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи В мастерской фотожурналиста в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "В мастерской фотожурналиста" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "В мастерской фотожурналиста" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "В мастерской фотожурналиста":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.