Справочник по фотографии (светотехника и материалы)

Автор: vktr79 от 6 марта 2012, 21:13
Справочник по фотографии (светотехника и материалы)

Название: Справочник по фотографии (светотехника и материалы)
Автор: Гурлев Д.С.
Издательство: Техника
Год: 1986
Страниц: 367
Формат: DJVU
Размер: 5.57 MB
Качество: Хорошее
Язык: Русский

В справочнике даны сведения по светотехнике, светофильтрам и фотографическим материалам широкого применения. Приведены данные осветительных приборов, фотографических пленок, пластинок и бумаг. Изложены основные положения практического цветоведения для фотографии. Показаны схемы синтеза и анализа цвета. Даны рецепты растворов и режимы стандартной обработки негативов и позитивов.
Предназначен для подготовленных фото- и кинолюбителей и может быть полезен техническим работникам, студентам соответствующих специальностей и лицам, соприкасающимся в своей работе с фотографией.
Скачать Справочник по фотографии (светотехника и материалы)
unibytes.com
gigabase.com
share4web.com

Теги: Справочник по фотографии (светотехника и материалы), Гурлев Д.С., пособия по фотографии

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Справочник по фотографии (светотехника и материалы) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Справочник по фотографии (светотехника и материалы)" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Справочник по фотографии (светотехника и материалы)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Справочник по фотографии (светотехника и материалы)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.