Дневник горячего башмака. Идеальная фотография со вспышкой

Автор: vktr79 от 21 января 2012, 11:32
Дневник горячего башмака. Идеальная фотография со вспышкой

Название: Дневник горячего башмака. Идеальная фотография со вспышкой
Автор: Джо Макнeлли
Издательство: Символ-Плюс, Символ
Год: 2011
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 57.8 MB
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: Библиотека дизайнера
Язык: Русский

Все искусство съемки сводится к правильному освещению. Джо Макнелли - всемирно известный американский фотограф и фотокорреспондент - умеет обращаться со светом. Вот уже более тридцати лет его работы украшают страницы журналов National Geographic, Time, Life u Sports Illustrated. Джо знает, какими словами описать свет, как придать ему форму и оттенок, как контролировать и направить освещение. И самое главное - Джо может создать идеальный свет при помощи компактных вспышек типа «горячий башмак».
В этой книге автор щедро делится своими секретами, которые были проверены на тысячах великолепных фотографий. Вооружившись вспышками Nikon Speedlight, Джо Макнелли приглашает вас сопровождать его в творческих поисках. На практических примерах - часто забавных, иногда серьезных, но всегда увлекательных - он демонстрирует профессиональные чудеса работы со светом. Снимает ли Джо гимнастку на Великой китайской стене, аллигатора в болоте или пожарную машину, несущуюся по Таймс-сквер, при помощи компактных вспышек автор создает великолепный свет, который делает его снимки живыми, придает им глубину и настроение.
Скачать Дневник горячего башмака. Идеальная фотография со вспышкой
unibytes.com
gigabase.com
share4web.com
depositfiles.com

Теги: Джо Макнeлли, Дневник горячего башмака, Идеальная фотография со вспышкой, как фотографировать со вспышкой

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дневник горячего башмака. Идеальная фотография со вспышкой в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дневник горячего башмака. Идеальная фотография со вспышкой" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дневник горячего башмака. Идеальная фотография со вспышкой" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дневник горячего башмака. Идеальная фотография со вспышкой":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.