Осознанный пейзаж: Как создавать фотографии, в которых есть любовь

Автор: vktr79 от 18 декабря 2011, 21:58
Осознанный пейзаж: Как создавать фотографии, в которых есть любовь

Название: Осознанный пейзаж: Как создавать фотографии, в которых есть любовь
Автор: Евгений Тимашёв
Издательство: Интернет издание
Год: 2011
Страниц: 51
Формат: PDF
Размер: 10.18 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

Эта книга получилась скорее философской, чем прикладной. В ней нет каких-то четких алгоритмов, пользуясь которыми можно делать хорошие фотографии. Как нет здесь и каких-то тайных знаний, секретов. Нет, потому что их не существует в принципе. Все, что нужно человеку для создания кадров, которые цепляют — это фотоаппарат, фантазия и интерес. Камера — это ваш инструмент. Фантазия — это то, что помогает вам разглядеть в привычном мире что-то гармоничное, почувствовать что-то необычное и поделиться всем этим со зрителем. А интерес — это тот локомотив, который дает вам ежедневную мотивацию заниматься фотографией, огромную веру в успех. Интерес дарит вам вдохновение, запрещает придумывать себе отговорки и искать причину собственных ошибок где-то на стороне.
Скачать Осознанный пейзаж: Как создавать фотографии, в которых есть любовь
unibytes.com
gigabase.com

Теги: Осознанный пейзаж: Как создавать фотографии, в которых есть любовь, Евгений Тимашёв

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Осознанный пейзаж: Как создавать фотографии, в которых есть любовь в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Осознанный пейзаж: Как создавать фотографии, в которых есть любовь" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Осознанный пейзаж: Как создавать фотографии, в которых есть любовь" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Осознанный пейзаж: Как создавать фотографии, в которых есть любовь":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.