Полный курс цифровой фотографии

Автор: vktr79 от 23 ноября 2011, 08:39
Полный курс цифровой фотографии

Название: Полный курс цифровой фотографии
Автор: Норберт Дебес
Издательство: НТ Пресс
Год: 2007
Страниц: 336
Формат: djvu
Размер: 26,87 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Эта книга предназначена для начинающих фотографов. В ней автор рассказывает обо всем, с чем приходится работать фотографам: от создания фотографии до ее обработки и последующей печати. Стоит также отметить, что почти все программы, которые рассматриваются в этой книге, являются бесплатными, так что вам не придется тратить 500 долларов, чтобы иметь возможность обрабатывать фотографии.
В книге уделяется внимание таким специфичным аспектам фотосъемки, как панорамная, портретная, подводная и макрофотосъемка, даются алгоритмы работы со специфическими инструментами и способы решения самых распространенных проблем.
Скачать Полный курс цифровой фотографии
unibytes.com
turbobit.net
gigabase.com

Теги: Полный курс цифровой фотографии, Норберт Дебес

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Полный курс цифровой фотографии в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Полный курс цифровой фотографии" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Полный курс цифровой фотографии" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Полный курс цифровой фотографии":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.