Секреты цифрового объектива

Автор: vktr79 от 4 октября 2011, 07:24
Секреты цифрового объектива

Название: Секреты цифрового объектива
Автор: Сергей и Марина Бондаренко
Издательство: Hard'n'Soft
Год: 2005
Страниц: 8
Формат: PDF+RTF
Размер: 51.56 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

Мастерство к фотографу приходит только после огромного количества проб и ошибок. Немало уйдет времени, прежде чем начинающий фотолюбитель сможет безошибочно определять параметры съемки и подстраиваться под те условия, в которых необходимо запечатлеть кадр.
Но все же, одних знаний техники съемки недостаточно. Нередко можно увидеть фото-работы, глядя на которые, трудно найти какую-либо погрешность в работе, и при этом изображение кажется совершенно неудавшимся. Так в чем же секрет профессионализма? Ответ на этот вопрос будет прост - в умении видеть. Профессия фотографа стирает грань между работой и искусством. Каждый снимок - это новая картина, новые чувства и переживания. Порой, для точной передачи мировоззрения совершенно не нужно рисовать эту картину до мельчайших подробностей достаточно легкого штриха или яркой детали. Простая места событий вряд ли заденет зрителя, но если в кадре будет передана мысль фотографа с помощью пусть, даже и не совсем корректно отснятой фотографии, работа наверняка вызовет интерес. В тот момент, когда у фотографа появляется желание реализовать свой творческий замысел, можно считать, что этот человек становится настоящим знатоком фото дела.
Скачать Секреты цифрового объектива
unibytes.com
depositfiles.com

Теги: уроки фотографии

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Секреты цифрового объектива в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Секреты цифрового объектива" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Секреты цифрового объектива" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Секреты цифрового объектива":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.