Цифровая обработка изображений

Автор: vktr79 от 8 августа 2011, 14:33
Цифровая обработка изображений

Название: Цифровая обработка изображений
Автор: Яне Б.
Издательство: Техносфера
Год: 2007
Страниц: 584
Формат: DJVU
Размер: 12.68 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

С момента выхода первого издания, опубликованного в 1991 году, "Цифровая обработка изображений" получила широкое применение в качестве учебного пособия. В книге дается полный обзор процесса обработки от получения изображения до выделения интересующих данных. Каждая глава включает упражнения, которые помогут оценить понимание материала, развить полученные навыки и дадут представление о реальных задачах, связанных с обработкой изображений. Большое количество интерактивных упражнений охватывает все рассмотренные в данном пособии темы.
Скачать Цифровая обработка изображений
unibytes.com
depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Цифровая обработка изображений в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Цифровая обработка изображений" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Цифровая обработка изображений" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Цифровая обработка изображений":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.