Kodak - Основы композиции в фотографии

Автор: vktr79 от 18 июля 2011, 07:48
Kodak -  Основы композиции в фотографии

Название: Основы композиции в фотографии
Автор: Kodak
Издательство: Kodak
Год: 2003
Страниц: 23
Формат: pdf
Размер: 2.51 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

Многие фотографии отличаются хорошей композицией независимо от выбора точки съемки, но в большинстве случаев композицию создает сам фотограф. Как это происходит? Сначала вы ищите ключевые линии, определяющие композицию кадра. Как вы убедитесь в дальнейшем, процесс создания правильной уравновешенной композиции часто требует тщательной подготовки, а иногда и терпения. Композиция кадра отражает ваше врожденное чувство гармонии. Приведенные советы помогут вам развить ощущение гармонии, данное природой, и улучшить качество ваших фотографий.
Скачать Основы композиции в фотографии
unibytes.com
depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Kodak - Основы композиции в фотографии в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Kodak - Основы композиции в фотографии" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Kodak - Основы композиции в фотографии" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Kodak - Основы композиции в фотографии":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.