Игорь Варшавский - Композиция в фотографии

Автор: vktr79 от 7 июля 2011, 07:55
Игорь Варшавский -  Композиция в фотографии

Название: Композиция в фотографии
Автор: Игорь Варшавский
Издательство: Самиздат
Страниц: 9
Формат: PDF+RTF
Размер: 4,2 мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Композиция в фотографии подобна композиции в живописи - призвана подчеркивать красоту ,необычность или другие важные особенности сюжета. Цель композиции - создать картину,которая понравится и вам и зрителям , которые будут её рассматривать.
Выбирая композиционное решение снимка, вы должны : во-первых привлечь внимание зрителя, во-вторых удержать зрительское внимание и в идеале пробудить в зрителе желание смотреть и другие ваши фотографии. Чтобы вы не фотографировали стремитесь удовлетворить эти условия.
Вы должны знать , что именно вы хотите снять. Конечно, может быть удачный случайный кадр, но постарайтесь вспомнить какова вероятность того, что стадо макак ,владеющих печатной машинкой напечатают "Войну и мир" Л.Н.Толстого?!
Информация к размышлению:
Хороший снимок должен сам говорить за себя. По возможности , так ,чтоб человек , который фотографию рассматривает обратился к вам с вопросом ,к примеру,"А это где такая статуя \ роза\картина ?" а не "А это что?".Очень часто бывают случаи глубокого разочарования из-за неинтересного снимка. А как сделать , чтоб интересный?
Скачать Композиция в фотографии
depositfiles.com
unibytes.com

Теги: Композиция в фотографии

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Игорь Варшавский - Композиция в фотографии в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Игорь Варшавский - Композиция в фотографии" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Игорь Варшавский - Композиция в фотографии" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Игорь Варшавский - Композиция в фотографии":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.