Видеокурс по свадебной фотосъемке. (все дело в деталях)

Автор: brigdir от 23 июля 2009, 17:52
alt


Свадебная фотосъемка. Все дело в деталях - 328MB[size=4][/size]

Формат — VOB. Язык английский.

Театр начинается с вешалки, а свадебная фотосъемка (по хорошему) — со съемки у невесты дома. Праздничная суматоха, волнующаяся невеста, радостное возбуждение близких — это и есть те детали, которые создают атмосферу этого дня. Сборы невесты, свадебное платье, близкие подруги — эти фотографии неотъемлемая часть свадебной фотосъемки. Фотограф имеет возможность снять искренние, эмоциональные снимки.
Представленное видео — замечательный пример работы свадебного фотографа. Показаны такие моменты как — умение наладить контакт, внимание к деталям, компоновка кадра. Фотограф Parker Pfister, кстати автор замечательных ( и очень дoрогих ) экшенов к Photoshop.


http://depositfiles.com/files/pyg9orzl9
http://depositfiles.com/files/vw3qlfxq2
http://depositfiles.com/files/z0l68ec6l
http://depositfiles.com/files/b8jk72uy5

Теги: фотографам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс по свадебной фотосъемке. (все дело в деталях) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс по свадебной фотосъемке. (все дело в деталях)" взяты журналистом brigdir из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс по свадебной фотосъемке. (все дело в деталях)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс по свадебной фотосъемке. (все дело в деталях)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.