Scott Kelby / Скотт Келби - Цифровая фотография. Том 3

Автор: vktr79 от 11 апреля 2011, 08:20
Scott Kelby / Скотт Келби -  Цифровая фотография. Том 3

Название: Цифровая фотография. Том 3
Автор: Scott Kelby / Скотт Келби
Издательство: "Вильямс"
Год: 2011
Страниц: 250 + 16 цв.ил.
Формат: PDF
Размер: 57.6 Mb
Качество: хорошее
Язык: Русский

Скотт Келби, создатель сенсационного блокбастера "Цифровая фотография", возвращается с совсем новой книжкой, которая является продолжением прошлых 2-ух томов. Четкие и понятные разъяснения, легкий стиль изложения без ненадобного технического жаргона - вот за что произведения Скотта так обожают миллионы читателей.
На каждой странице описывается какой-то метод, который поможет улучшить качество ваших фотографий. Перелистывая книжку, вы будете узнавать о новом оборудовании, новых настройках, нужных для съемки, либо новых приемах, узнаваемых экспертам. Если вам надоело делать посредственные фото и вы разглядываете иллюстрации в глянцевых журнальчиках, спрашивая себя: "Почему мои снимки так не получаются?" - вы отыскали нужную книжку.
Это не книга о теории фото, переполненная определениями и техническим жаргоном. Здесь в обычной форме поведано о том, какие клавиши нажимать, какие опции использовать и когда лучше снимать. Изучив практически 200 проф секретов, вы узнаете, как получать наиболее эффектные, четкие и выразительные фото, поражающие воображение зрителя.
Скачать Цифровая фотография. Том 3
depositfiles.com
letitbit.net
vip-file.com
i-filez.com

Теги: книги по фотографии, обучение фотографии,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Scott Kelby / Скотт Келби - Цифровая фотография. Том 3 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Scott Kelby / Скотт Келби - Цифровая фотография. Том 3" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Scott Kelby / Скотт Келби - Цифровая фотография. Том 3" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Scott Kelby / Скотт Келби - Цифровая фотография. Том 3":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.