Скотт Келби - Цифровая фотография. Том 2.

Автор: vktr79 от 26 марта 2011, 01:50
Скотт Келби -  Цифровая фотография. Том 2.

Название: Цифровая фотография. Том 2.
Автор: Скотт Келби
Издательство: Вильямс
Год: 2011
Страниц: 258
Формат: PDF
Размер: 74.48 Mb
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Простые советы, как сделать ваши фотографии похожими на снимки профессиональных фотографов! Скотт Келби, автор сенсационного бестселлера Цифровая фотография, продолжает делиться опытом во втором томе книги.
Легкий стиль изложения без ненужного технического жаргона, наглядные примеры и советы профессиональных фотографов — именно это сделало первый том книги мировым бестселлером.
Скотт Келби — самый популярный автор книг на тему цифровой фотографии, издатель журнала Photoshop User, президент Национальной ассоциации профессионалов Photoshop. Он регулярно принимает участие в семинарах и выставках, обучая пользователей по всему миру искусству фотографии и обработки цифровых изображений. Скотт написал более 40 книг, посвященных программе Photoshop и цифровой фотографии, среди которых такие бестселлеры, как Adobe Photoshop CS3: справочник по обработке цифровых фотографий и Система "великолепная семерка" Скотта Келби для Adobe Photoshop CS3.
Скачать Цифровая фотография. Том 2.
depositfiles.com
letitbit.net
vip-file.com
i-filez.com

Теги: уроки фотографии

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Скотт Келби - Цифровая фотография. Том 2. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Скотт Келби - Цифровая фотография. Том 2." взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Скотт Келби - Цифровая фотография. Том 2." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Скотт Келби - Цифровая фотография. Том 2.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.