Современная фотография

Автор: RedLilith от 15 июня 2009, 23:40
Современная фотография


Данная книга отличается от других тем, что рассматривает конкретные методики и применяет их к определённым сюжетам, вместо того чтобы предлагать обобщённые советы. В результате она вляется основным справочным изданием для всех, кто интересуется творческими, новаторскими подходами в фотографии, и, независимо от того, кто вы - абсолютный новичок или продвинутый любитель, вам гарантирована помощь, чтобы вы превратились в фотографа более высокого уровня.

Книга написана доступным языком, в ней более двухсот дарящих вдохновение фотографий, пятьдесят интересных технических приёмов: от съёмки движущихся объектов до панорам, от съёмки фейерверков до подсвеченных зданий, от cross-процесса до съёмки скрытой камерой, так что вы легко и быстро найдёте то, что вам нужно. Везде, где это возможно, предлагаемые советы представлены в виде простого руководства "шаг за шагом" либо оформлены в виде сконцентрированной информации. Каждая фотография снабжена подробными пояснениями, включая выбор техники, плёнки и экспозиции, которые были использованы, плюс множество других деталей, которые помогут вам воссоздать такой же эффект.

Автор: Ли Фрост
Издательство: Арт-родник
Год: 2003
Количество страниц: 161
Формат: pdf
Размер архива: 14 Mb

Скачать книгу "Современная фотография"

Теги: фото, фотография, фотографу

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Современная фотография в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Современная фотография" взяты журналистом RedLilith из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Современная фотография" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Современная фотография":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.