В мире насекомых с фотоаппаратом

Автор: vktr79 от 26 декабря 2010, 12:34
В мире насекомых с фотоаппаратом

Название: В мире насекомых с фотоаппаратом
Автор: П.И. Мариковский
Издательство: Кайнар
Год: 1983
Страниц: 135
Формат: DJVU
Размер: 2,21 Мб
Качество: Среднее

Фотографируя насекомых, человек познает тайны природы. Эта книга энтомолога профессора Павла Иустиновича Мариковского, как и предыдущие, зовет пристально вглядываться в мир, изучать его и делиться своими открытиями. И обращена она, конечно, к любознательным читателям, увлеченным фотоохотникам и истинным защитникам природы.
Книга детально рассказывает об особенностях фотографирования насекомых. Вы познакомитесь с техникой съемки, с необходимыми для этого аппаратами, специальными приспособлениями. В коротких очерках описаны удивительные встречи с насекомыми во время научных экспедиций автора по Казахстану, а на снимках запечатлены уникальные трофеи фотоохоты — те самые мгновения жизни, которые удалось ему «остановить» с помощью фотокамеры.

Скачать В мире насекомых с фотоаппаратом
Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи В мире насекомых с фотоаппаратом в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "В мире насекомых с фотоаппаратом" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "В мире насекомых с фотоаппаратом" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "В мире насекомых с фотоаппаратом":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.