Фотография

Автор: vktr79 от 21 декабря 2010, 06:20
Фотография

Название: Фотография
Автор: Мусорин М. К., Привалов В. Д.
Издательство: Владос
Год: 2003
Страниц: 352
Формат: PDF
Размер: 56 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

В учебном пособии рассказаны базы классического фотографического процесса, приведены данные использующейся техники и фотоматериалов. Большое внимание уделено креативным вопросам и способам, в отсутствии овладения коими нереально быть реальным мастером. Приведен короткий исторический набросок происхождения и становления фото.
Отражены прогрессивные способы получения высокохудожественных и высококачественных произведений с помощью цветной и цифровой фотографии.

Пособие адресовано учащимся средних проф училищ и колледжей - грядущим учителям учреждений доп образования, школ-фотостудий, и еще всем приверженцам фото, жаждущим стремится к совершенству в данном облике умения.

Скачать Фотография
Скачать с hitfile.net
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com

Теги: Фотография,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Фотография в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Фотография" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Фотография" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Фотография":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.