Фотошоп для фотографа. Часть IV

Автор: vktr79 от 24 марта 2013, 08:50
Фотошоп для фотографа. Часть IV

Название: Фотошоп для фотографа. Часть IV
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Интернет-издание
Год: 2012
Страниц: Количество уроков: 100
Формат: exe (eBook)
Размер: 122.13 MB
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Уроки фотошоп
Язык: Русский

Часть IV книги "Photoshop для фотографа" очередной цикл иллюстрированных уроков по обработке фотографий в системе Фотошоп. Тот, кто знаком с предыдущими частями книги (а они представлены у нас на сайте), мог убедиться насколько полезны, доступны и понятны помещенные в ней уроки. Наряду с неоценимой помощью по улучшению качества фотографий эти уроки дают возможность стать квалифицированным пользователем системы Фотошоп. Как и в предыдущих случаях каждая часть книги содержит по 100 уроков. В отличие от первых двух частей, подготовленных одним автором ( Зинаидой Лукьяновой), две последние части ( т.е и эта - четвёртая) являются результатом коллективного труда.
Содержание уроков:


Скачать Фотошоп для фотографа. Часть IV
unibytes.com
gigabase.com
share4web.com

Теги: Фотошоп для фотографа Часть IV

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Фотошоп для фотографа. Часть IV в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Фотошоп для фотографа. Часть IV" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Фотошоп для фотографа. Часть IV" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Фотошоп для фотографа. Часть IV":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.