Camera Raw для начинающих

Автор: vktr79 от 29 августа 2012, 06:37
Camera Raw для начинающих

Название: Camera Raw для начинающих
Автор: Е.Карташов
Издательство: Самиздат
Год: 2011
Страниц: 110
Формат: DOCSX+PDF
Размер: 14.42 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

Camera Raw для начинающих - сборник уроков от Евгения Карташова по работе с Adobe Camera Raw, который поставляется бесплатно в комплекте с Adobe Photoshop и Photoshop Elements. Профессиональные фотографы всегда снимают в формате Raw, что дает возможность неразрушающего редактирования фотографий, сохраняя исходный файл нетронутым. Вся информация о произведенных действиях записывается в виде текстовой инструкции в маленький XMP-файл, который связан с исходным Raw-файлом.
К сожалению, практически отсутствуют учебные материалы по работе с Adobe Camera Raw. Данный учебник от Евгения Карташова, восполнит пробел в Ваших знаниях, по работе с модулем Camera Raw. Большое количество поясняющих иллюстраций, помогут вам легко и быстро освоить этот инструмент, для редактирования ваших фотографий.
Скачать Camera Raw для начинающих
unibytes.com
gigabase.com
share4web.com

Теги: Camera Raw для начинающих, учебник Camera Raw

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Camera Raw для начинающих в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Camera Raw для начинающих" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Camera Raw для начинающих" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Camera Raw для начинающих":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.