Видеоурок «Создание витражного окна в Фотошоп!» Елена Виноградова

Автор: lepihin от 10 июня 2012, 09:20
Видеоурок «Создание витражного окна в Фотошоп!» Елена Виноградова


«Создание витражного окна в Фотошоп!» На этот раз Елена Виноградова подготовила для вас потрясающий урок по созданию витражного окна!

В работе вы будете использовать смарт-объекты и смарт-фильтры, а также стили слоя, корректирующие слои, будете работать с каналами и масками слоя. Так что урок обещает быть очень интересным и сложным в техническом плане, но следуя точным рекомендациям Елены, вы легко его одолеете. Итак, приступайте, Желаю удачи!


Автор: Елена Виноградова
Год выпуска: 2012
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 57.7 МБ

скачать

Теги: фотошоп, урок, витраж, окно

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Создание витражного окна в Фотошоп!» Елена Виноградова в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Создание витражного окна в Фотошоп!» Елена Виноградова" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Создание витражного окна в Фотошоп!» Елена Виноградова" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Создание витражного окна в Фотошоп!» Елена Виноградова":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.