Профессиональная ретушь фотографий в Photoshop

Автор: vktr79 от 16 января 2012, 06:30
Профессиональная ретушь фотографий в Photoshop

Название: Профессиональная ретушь фотографий в Photoshop
Автор: Евгений Воробьев
Издательство: Самиздат
Год: 2011
Страниц: 15
Формат: PDF+RTF
Размер: 56.91 MB
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Уроки фотошоп
Язык: Русский

От автора:
Сегодня я расскажу о том, как же профессионально отретушировать фотографию. Причем так, как это делают в журналах. Конечно процесс не самый легкий, но все ничего трудного здесь нету. Единственное нужно заметить, что очень важно “набить глаз”, чтобы правильно определять цветовые оттенки, замечать небольшие дефекты и так далее. Ну и самая частая ошибка у новичков, переусердствовать с фильтрами, с контрастностью, с насыщенностью.
Для начинающих советую взять какую нибудь профессиональную фотографию, и подгонять цвета в своих карточках под нее. Вы просто увидите различие между любительской и профессиональной фотографией, быстрее научитесь определять цвета.
Скачать Профессиональная ретушь фотографий в Photoshop
unibytes.com
gigabase.com

Теги: Профессиональная ретушь фотографий в Photoshop, Евгений Воробьев, как отретушировать фотографию

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Профессиональная ретушь фотографий в Photoshop в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Профессиональная ретушь фотографий в Photoshop" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Профессиональная ретушь фотографий в Photoshop" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Профессиональная ретушь фотографий в Photoshop":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.