Photoshop. Мультимедийный курс

Автор: vktr79 от 8 ноября 2011, 09:44
Photoshop. Мультимедийный курс

Название: Photoshop. Мультимедийный курс
Автор: О.Мединов
Издательство: Питер
Год: 2008
Страниц: 208
Формат: FB2
Размер: 15.55 MB
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Обучение фотошоп
Язык: Русский

Эта книга - не обычный самоучитель. К ней прилагается мультимедийный интерактивный обучающий курс, который поможет вам разобраться в премудростях одной из самых популярных программ растровой графики Adobe Photoshop CS3.
Процесс обучения предельно прост и максимально приближен к занятиям с репетитором. Вы видите на экране работу виртуального преподавателя с программой Adobe Photoshop CS3 и слышите его рассказ, поясняющий действия. Для закрепления полученных знаний "учитель" постоянно задает контрольные вопросы и предлагает выполнить тестовые задания, в случае затруднения поможет подсказкой.
Большой объем учебного материала - около 17 часов лекций - позволяет утверждать, что мультимедийный курс будет интересен и новичкам, и опытным пользователям, которые уже владеют основными навыками работы с Adobe Photoshop и стремятся к достижению профессиональных результатов в своей работе.
Скачать Photoshop. Мультимедийный курс
unibytes.com
depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Photoshop. Мультимедийный курс в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Photoshop. Мультимедийный курс" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Photoshop. Мультимедийный курс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Photoshop. Мультимедийный курс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.