Скрапбукинг. Основы искусства оформления фотографий. Т.Лаптева (2011/pdf)

Автор: norma22 от 17 сентября 2011, 00:28
Скрапбукинг. Основы искусства оформления фотографий. Т.Лаптева (2011/pdf)


Слово Skrapbooking в буквальном переводе означает "книга из вырезок", а в более широком смысле - это искусство создания и оформления особым образом семейных фотоальбомов или отдельных фотографий. И действительно, красиво оформленный фотоальбом - не только великолепный подарок к любому празднику, но и сохранение памяти о важных событиях семьи. Известный российский дизайнер, художник и декоратор Татьяна Лаптева представляет вашему вниманию уникальное практическое пособие для всех поклонниц этого искусства, в котором подробно и на конкретных примерах рассказывает о стилях и особенностях скрапбукинга, о материалах и инструментах, об основах композиции и о техниках, которые помогут вам создавать настоящие шедевры! Книга будет интересна как начинающим, так и уже практикующим мастерицам.

Название: Скрапбукинг. Основы искусства оформления фотографий
Автор: Татьяна Лаптева
Язык: русский
Издательство: Эксмо
Страниц: 112
Год издания: 2011
Формат: pdf
Размер: 27 Мб
Качество: Отличное

Скачать скрапбукинг




Теги: искусство, фотография

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Скрапбукинг. Основы искусства оформления фотографий. Т.Лаптева (2011/pdf) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Скрапбукинг. Основы искусства оформления фотографий. Т.Лаптева (2011/pdf)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Скрапбукинг. Основы искусства оформления фотографий. Т.Лаптева (2011/pdf)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Скрапбукинг. Основы искусства оформления фотографий. Т.Лаптева (2011/pdf)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.