Каталог Photoshop Plug - Ins. Руководство для профессионалов

Автор: vktr79 от 24 августа 2011, 08:41
Каталог Photoshop Plug - Ins. Руководство для профессионалов

Название: Каталог Photoshop Plug - Ins. Руководство для профессионалов
Автор: А. М. Тайц
Издательство: BHV - Санкт - Петербург
Год: 2009
Страниц: 464
Формат: DJVU
Размер: 40.54 MB
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: Мастер. Руководство для профессионалов
Язык: Русский

Книга Каталог Photoshop Plug - Ins. Руководство для профессионалов содержит исчерпывающее описание возможностей и областей применения подключаемых модулей (Plug - Ins) в стандарте Photoshop, дополняющих основное приложение новыми функциями для решения специфических задач с максимальной эффективностью. Большинствомодулей - фильтры, создающие разнообразные визуальные эффекты, другие модули предназначены для расширения сервисных функций программ. Описано более 150 модулей, производимых семью десятками фирм. Для каждого модуля указаны его тип, платформа (Macintosh и/или Windows), рейтинг по пятибалльной шкале, аналоги и наличие демонстрационной версии, приведены координаты фирм - производителей. Многочисленные иллюстрации позволяют легко оценить результат применения фильтров и выбрать подходящий для конкретных целей. Для специалистов по графическому дизайну и подготовленных пользователей
Скачать Каталог Photoshop Plug - Ins. Руководство для профессионалов
unibytes.com
depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Каталог Photoshop Plug - Ins. Руководство для профессионалов в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Каталог Photoshop Plug - Ins. Руководство для профессионалов" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Каталог Photoshop Plug - Ins. Руководство для профессионалов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Каталог Photoshop Plug - Ins. Руководство для профессионалов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.