Создаем цифровой фотоальбом с помощью Adobe Photoshop Album 2.0

Автор: vktr79 от 21 декабря 2010, 06:38
Создаем цифровой фотоальбом с помощью Adobe Photoshop Album 2.0

Название: Создаем цифровой фотоальбом с помощью Adobe Photoshop Album 2.0
Автор: Нолан Хестер
Издательство: ДМК пресс
Год: 2004
Страниц: 194
Формат: PDF
Размер: 52.84 MB
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: Quick Start
Язык: Русский

С помощью данной книги вы сможете создать полноценный цифровой фотоальбом, используя лучшую на сегодняшний день программу для работы с цифровыми фотографиями - Adobe Photoshop Album 2.0. Книга поможет решить все ваши проблемы с поиском фотографий, а также поможет Вам в создании галерей, электронных поздравительных открыток, и даже печатных альбомов. Вы научитесь отправлять фотографии по электронной почте, хранить их в слайд-шоу на CD и DVD-дисках. Кроме того, в книге приведено большое количество идей и подсказок по тому, как лучше организовать, редактировать ваши фотографии и обмениваться ими с другими пользователями. Издание адресовано широкому кругу читателей, имеющих цифровой фотоаппарат, и желающих с его помощью достичь

Скачать Создаем цифровой фотоальбом с помощью Adobe Photoshop Album 2.0
Скачать с hitfile.net
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com
Скачать с letitbit.net
Скачать с depositfiles.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Создаем цифровой фотоальбом с помощью Adobe Photoshop Album 2.0 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Создаем цифровой фотоальбом с помощью Adobe Photoshop Album 2.0" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Создаем цифровой фотоальбом с помощью Adobe Photoshop Album 2.0" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Создаем цифровой фотоальбом с помощью Adobe Photoshop Album 2.0":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.