Справочник по работе в Adobe Photoshop CS5

Автор: cheser84 от 13 декабря 2010, 17:11
Справочник по работе в Adobe Photoshop CS5

Пролистав эту книгу вы увидите, что здесь содержатся все знания, кторые пригодятся, чтобы знать и использовать в законченном объёме все функции Adobe Photoshop CS5. Для этого необходима самая малость - просто просмотрите этот самоучитель, который выпустила сама компания Adobe, называющийся "Использование Adobe Photoshop CS5". Публикация будет занятна как новичкам, так и людям, которые постоянно пускают в дело эту программу в работе.

Этот самоучитель выгоден тем, что он содержит простые, понятные объяснения и пошаговые инструкции. Поэтому вы сможете изучить все возможности этой версии программы, которые нужны для квалифицированной работы в графическом редакторе Photoshop. В этой книжке отражены и изучены все грани работы, от осматривания интерфейса и до мельчайших деталей работы с программой.

Год: 2010
Жанр: Справочный материал
Издательство: Adobe Systems Incorporated
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 716
Размер: 39.35 MB

Скачать уроки photoshop cs5 +на русском

Теги: книги, справочник, photoshop, фотошоп

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Справочник по работе в Adobe Photoshop CS5 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Справочник по работе в Adobe Photoshop CS5" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Справочник по работе в Adobe Photoshop CS5" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Справочник по работе в Adobe Photoshop CS5":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.