Весь Арсенал Флэшера New Edition

Автор: feelgoodproject от 7 марта 2010, 02:45
Весь Арсенал Флэшера New Edition


Теперь совсем необязательно тратить годы на освоение языков программирования и разбираться в заумных кодах и сложных интерфейсах. Сейчас любой Flash-ролик можно создать с помощью арсенала Flash-программ, которые значительно превосходят по простоте и функциональным возможностям даже Macromedia Adobe Flash. Представленный вашему вниманию видеокурс предназначен, в первую очередь, для быстрого практического применения и поможет вам хорошо усвоить каждую деталь. Это пошаговое руководство по созданию любых Flash-роликов с нуля.
Название: Весь Арсенал Флэшера New Edition
Год выпуска:
Категория: программы, видеоуроки, флеш
Платформа:: Windows All
Язык: русский
Формат: iso
Общий размер: 847 МБ

Весь Арсенал Флэшера New Edition
Весь Арсенал Флэшера New Edition


Ссылки

Теги: Flash, web-мастерам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Весь Арсенал Флэшера New Edition в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Весь Арсенал Флэшера New Edition" взяты журналистом feelgoodproject из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Весь Арсенал Флэшера New Edition" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Весь Арсенал Флэшера New Edition":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.