Самоучитель по цифровому монтажу. Компьютерный видеомонтаж и анимация

Автор: voll от 21 мая 2009, 01:43
Самоучитель по цифровому монтажу. Компьютерный видеомонтаж и анимация

В самоучителе на конкретных примерах приведены решения стандартных задач и показано, как осуществляется единый стиль работы с использованием пакета программ Adobe Creative Suite.
В основе курса — видео уроки, перейти к которым можно, выбрав нужный пункт из меню сверху окна.
Более подробно содержание самоучителя описано в разделе «Конспект», а быстро посмотреть определенную часть лекции с описанием определённого приёма редактирования, удобно при помощи голоссария, который можно вызвать кнопкой «Индекс». Практические примеры помогают познакомиться с похожими программами: Premiere Pro и Premiere Elements.

Скачать самоучитель по цифровому монтажу. Компьютерный видеомонтаж и анимация

Теги: аниматорам, видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Самоучитель по цифровому монтажу. Компьютерный видеомонтаж и анимация в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Самоучитель по цифровому монтажу. Компьютерный видеомонтаж и анимация" взяты журналистом voll из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Самоучитель по цифровому монтажу. Компьютерный видеомонтаж и анимация" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Самоучитель по цифровому монтажу. Компьютерный видеомонтаж и анимация":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.