Маховская О. И. - О чем говорить с ребенком? (2009, 160 kbps)

Автор: cheser84 от 16 декабря 2010, 22:21
Маховская О. И. - О чем говорить с ребенком? (2009, 160 kbps)

Эта аудиокнига подскажет как научить ребенка общаться. Ведь мы частенько стараемся много не говорить детям, чтобы не нарушать их беззаботливого спокойствия, и тем самым сами не знаем, как заговорить об этом. Но, ведь и многое стоит им поведать о самой жизни! О бедных и богачах, о чернокожих и карликах, о бездомных и о корыстных. И вообще о том какая все-таки жизнь непредвидимая и порой даже жестокая. Ведь перед вами стоит еще ничего не знающий о всем этом малыш с голубыми глазами! Какие подобрать слова и предложения, чтобы не перепугать и психически не трамвировать его?

А если произойдет развод? Как ребенка подготовить к нему? Как разъяснить ему о риске жизни? О том, как не стоит идти к чужим людям и не открывать двери квартиры, о террористах, о возможностях звать на помощь? Стоит научиться говорить с ребенком о смысле жизни, о смерти и даже о Боге и душе. Какие предпринимать действия, если ребенок смотрит идиотские телешоу, любовные сцены, или фильмы ужасов? Каким образом установить детское время для просмотра телевизора? Ведь иногда телевидение притормаживает культурное развитие ребенка и даже его деградирует. Именно в этой аудиокниге Ольга Маховская, очень известная как детский психолог, и разбирает как научить ребенка общаться, И даже подымает всевозможные другие темы и вопросы, которые могут вызвать интерес любящих современных родителей.

Год выпуска: 2009
Автор: Маховская О. И.
Исполнитель: Язькова В.
Жанр: Психология
Издательство: АРДИС ООО
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Время звучания: 07:35:00
Размер: 475.64 MB

Скачать как научить ребенка общаться

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Маховская О. И. - О чем говорить с ребенком? (2009, 160 kbps) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Маховская О. И. - О чем говорить с ребенком? (2009, 160 kbps)" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Маховская О. И. - О чем говорить с ребенком? (2009, 160 kbps)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Маховская О. И. - О чем говорить с ребенком? (2009, 160 kbps)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.