Красивое и полезное мыло своими руками

Автор: LexxEagle от 2 июля 2010, 16:06
Красивое и полезное мыло своими руками

Сегодня необычное, красивое, ароматное мыло заняло достойное место среди стильных аксессуаров современных модниц. Как и прочие продукты «hand made» косметики, оно не содержит вредных химических добавок и радует нас натуральными ароматами. Изготовление такого мыла – это еще и увлекательный творческий процесс, секретами которого мы поделимся с вами в этом фильме. Варить мыло очень просто.
Все, что вам понадобится для создания собственного шедевра, это: детское мыло или мыльная основа, масла-основы и эфирные масла, наполнители, вода, посуда для паровой бани и формочки. С декупажем или многослойное, с люфой или с блестками, прозрачное или матовое? Как варить такое мыло, узнаете, посмотрев фильм «Красивое и полезное мыло – своими руками». За короткий промежуток времени вы научитесь не только создавать эксклюзив, который может стать великолепным подарком для близких, но и сможете приготовить мыло, подходящее именно для вашей кожи.

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео/Хобби
Продолжительность: 00:37:23

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x360 (1.78:1), 25 fps, XviD build 50 ~1044 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps

Красивое и полезное мыло своими руками


Красивое и полезное мыло своими руками


Красивое и полезное мыло своими руками


Размер: 350.52 Mb

Скачать как сделать мыло своими руками


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Красивое и полезное мыло своими руками в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Красивое и полезное мыло своими руками" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Красивое и полезное мыло своими руками" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Красивое и полезное мыло своими руками":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.