Видеоуроки: Развиваем речь / 2009 / DVD-5

Автор: didl3 от 12 июля 2010, 12:28
Видеоуроки: Развиваем речь / 2009 / DVD-5

Информация о фильме
Название: Видеоуроки: Развиваем речь
Год: 2009
Жанр: Обучающая видеопрограмма для детей
Выпущено: Россия, ИДДК

О фильме:
Необычайно интересная интерактивная DVD-игра "Развиваем речь" представляет ребятенков с понятиями "Фразеологизмы" и "Родственные слова".
Домовенок Бу зовет юных любознаек поиграть "в редакцию" и поучаствовать в создании цельной серии иллюстрированных журналов. Каждая страничка номера таит в себе необычные конкурсы и творческие задания. В ходе игры дитятко узнает, что у слов тоже бывают "родственники". Он так же познакомится с историей происхождения и значением выражений: "Делать спустя рукава", "Чесать языком", "Съесть пуд соли", "Зарубить на носу". Малыш с интересом подвернет нужные картинки к басням И. А. Крылова, угадает продолжение русских народных пословиц.

Файл
Формат: DVD-5
Качество: DVD
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 2 ch)
Видеоуроки: Развиваем речь / 2009 / DVD-5
Видеоуроки: Развиваем речь / 2009 / DVD-5

Размер: 983 МБ
Продолжительность: 00:25:00
Перевод: Оригинал
Пароль на архив: нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоуроки: Развиваем речь / 2009 / DVD-5 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоуроки: Развиваем речь / 2009 / DVD-5" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоуроки: Развиваем речь / 2009 / DVD-5" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоуроки: Развиваем речь / 2009 / DVD-5":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.