Обучающее видео - Йога для малышей (2005/DVDRip)

Автор: YnuPb от 8 мая 2010, 13:57
Обучающее видео - Йога для малышей (2005/DVDRip)

Описание: Этот обучающий фильм включает в себя комплекс упражнений, направленных на стимулирование умственного и психического развития Вашего малыша, и разработан инструктором по йоге и антропологом доктором Барбарой Фридман. А так же с помощью нашего фильма Вы научитесь правильно пеленать ребенка, узнаете, как успокоить боль, как помочь малышу заснуть. Все уроки доктор Фридман проводит совместно с родителями и детьми, сопровождая каждое упражнение подробными комментариями и полезными советами. Каждая сессия заканчивается расслабляющими упражнениями, восстанавливающими силы малыша, после чего он сладко засыпает.

Страна: Росия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 1час 29минут
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Размер: 664.9 MB

Качество: DVDRip
Формат: DVD Video
Видео: 352x288 (625/50);25.00 fps;0.82Mbps; MPEG-2
Аудио: 48kHz;192 Kbps;Dolby Digital

Скачать "Обучающее видео - Йога для малышей (2005/DVDRip)" бесплатно:


Теги: йога

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Обучающее видео - Йога для малышей (2005/DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Обучающее видео - Йога для малышей (2005/DVDRip)" взяты журналистом YnuPb из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Обучающее видео - Йога для малышей (2005/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Обучающее видео - Йога для малышей (2005/DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.