Верду, К.; Коэн, Ж.; Кантан, Ж. и др. - Энциклопедия сексуальной жизни для детей 7-9 лет (1990)

Автор: didl3 от 30 марта 2019, 17:45

Самая лучшая книга на эту тему. Для детей 7-9 лет. Оригинальность книги в том, что она обращена и к детям, и к взрослым. Во Франции эта работа осуществлена в тот момент, когда вопреки страхам некоторых родителей и сопротивлению правительства никто уже не отрицает необходимость сексуальной информации как в семье, так и в школе. Перед нами результат решительного переосмысления традиционных ценностей. Книга написана в форме обсуждения в семье между родителями и близнецами Софи и Тьерри вопросов, касающихся пола, секса и родов.
Доп. информация: Книга французских специалистов.

Название: Энциклопедия сексуальной жизни для детей 7-9 лет
Автор: Верду, К.; Коэн, Ж.; Кантан, Ж. и др.
Год: 1990
Жанр: энциклопедия
Издательство: Дом
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 44
Размер: 5.5 MB
Скачать Верду, К.; Коэн, Ж.; Кантан, Ж. и др. - Энциклопедия сексуальной жизни для детей 7-9 лет (1990)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Верду, К.; Коэн, Ж.; Кантан, Ж. и др. - Энциклопедия сексуальной жизни для детей 7-9 лет (1990) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Верду, К.; Коэн, Ж.; Кантан, Ж. и др. - Энциклопедия сексуальной жизни для детей 7-9 лет (1990)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Верду, К.; Коэн, Ж.; Кантан, Ж. и др. - Энциклопедия сексуальной жизни для детей 7-9 лет (1990)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Верду, К.; Коэн, Ж.; Кантан, Ж. и др. - Энциклопедия сексуальной жизни для детей 7-9 лет (1990)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.