Развитие логики и мышления у детей. Как вырастить умного ребенка

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:30
Развитие логики и мышления у детей. Как вырастить умного ребенка


Это первая книга-тренинг, позволяющая на практике обучить ребенка одному из самых важных навыков - логическому и нестандартному мышлению.
В книге приведены основные типы задач и объяснены основные принципы их решения. Эти принципы заложат прочный фундамент успешного обучения в школе, в дальнейшем ребенок будет применять их в изучении различных дисциплин.
Пособие позволит вашему ребенку не только выделиться интеллектом среди сверстников, но и успешно проходить различные испытания во взрослой жизни, будь то вступительные экзамены в вуз или собеседование при приеме на работу.

Название: Развитие логики и мышления у детей. Как вырастить умного ребенка
Автор: Шамиль Ахмадуллин, Искандер Ахмадуллин
Год выпуска: 2016
Издательство: Билингва
ISBN: 978-5-906730-70-1
Жанр: Логика
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Размер: 11,19Мб
Страниц: 64
Язык: Русский

Скачать книгу Развитие логики и мышления у детей. Как вырастить умного ребенка с :


Теги: воспитание, развитие, ребенок

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Развитие логики и мышления у детей. Как вырастить умного ребенка в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Развитие логики и мышления у детей. Как вырастить умного ребенка" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Развитие логики и мышления у детей. Как вырастить умного ребенка" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Развитие логики и мышления у детей. Как вырастить умного ребенка":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.