Поведение и здоровье кошки

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:33
Поведение и здоровье кошки


Согласно исследованиям иностранных психологов, любители собак несколько более агрессивны и самоуверенны, чем любители кошек, любят собираться в стаи и защищают свои идеалы, как собаки - свою территорию. А любители кошек - по большей части одиночки, добивающиеся своего, как шахматисты, которые просчитывают варианты на несколько ходов вперед.
У вас есть кошка или вы только собираетесь стать владельцем этого замечательного животного? Тогда эта книга для вас! На ее страницах вы познакомитесь с особенностями поведения и "языком" кошек, возможно, найдете решения многих проблем, узнаете симптомы большинства заболеваний, грозящих вашему домашнему любимцу. И еще многое-многое другое. Перед вами настоящая кошачья энциклопедия, которая должна стать настольной книгой заботливого и любящего кошковладельца.

Название: Поведение и здоровье кошки
Год издания: 2005
Автор: Л. Чебыкина. А. Санин
Издательство: Аквариум-Принт
ISBN: 5-98435-044-0
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 7,39 Мб
Качество: хорошее
Количество страниц: 320

Скачать книгу Поведение и здоровье кошки с :


Теги: уход, сожержание, выращивание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Поведение и здоровье кошки в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Поведение и здоровье кошки" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Поведение и здоровье кошки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Поведение и здоровье кошки":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.