Полная энциклопедия будущего первоклассника

Автор: funarya от 29 октября 2009, 21:41
Полная энциклопедия будущего первоклассника


Предлагаемое вниманию читателей издание поможет ребенку успешно подготовиться к обучению в школе. В цветной, прекрасно иллюстрированной книге собраны интересные и увлекательные игровые задания по многим аспектам развития дошкольника. Это обучение азбуке, развитие математических способностей, знакомство с цифрами и счетом в пределах десятка, развитие логики и мышления, памяти и внимания, английский алфавит, ознакомление с окружающим миром и многое другое. В энциклопедии также представлены тесты для дошкольников и ответы на вопросы, часто задаваемые родителями будущих первоклассников. Для совместных занятий родителей или воспитателей с детьми 4-6 лет.

Автор: Ольга Степанова
Серия: Комплексная программа развития и обучения дошкольника
Жанр: Учебная / Детская
Издательство: Олма Медиа Групп / Москва / Россия
Год издания: 2007
Язык: Русский
Формат: PDF
Количество страниц: 320
Размер: 126,60 Мб

Скачать книгу "Полная энциклопедия будущего первоклассника":


Теги: Родителям, дети

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Полная энциклопедия будущего первоклассника в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Полная энциклопедия будущего первоклассника" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Полная энциклопедия будущего первоклассника" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Полная энциклопедия будущего первоклассника":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.