Английский язык в картинках. Дидактический материал

Автор: yunik77 от 28 июня 2012, 15:12
Английский язык в картинках. Дидактический материал

Издание представляет собой игровое разрезное пособие (4 карточки на странице) и предназначено для детей, начинающих изучать английский язык. Может быть использовано воспитателями, учителями на уроках, а также родителями, занимающимися с детьми дома.
Данный дидактический материал включает в себя следующие темы: "Clothes" (Одежда), "Colours" (Цвета), "Food" (Еда), "Opposites" (Противоположности), "Seasons" (Времена года).
Выполняя игровые задания, ребенок изучает или закрепляет лексический материал в рамках каждой темы, в пределах нескольких тем.

Название: Английский язык в картинках. Дидактический материал
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Аверсэв
Год: 2002
Страниц: 26, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 10,21 Mb

Скачать книгу "Английский язык в картинках. Дидактический материал"


Теги: детям, английский, игра, лексика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Английский язык в картинках. Дидактический материал в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Английский язык в картинках. Дидактический материал" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Английский язык в картинках. Дидактический материал" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Английский язык в картинках. Дидактический материал":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.