Как помочь ребенку заговорить по-английски

Автор: yunik77 от 1 декабря 2011, 09:32
Как помочь ребенку заговорить по-английски

Прочитав эту книгу, вы сможете оказать практическую помощь ребенку в изучении английского языка. Автор предлагает диагностический комплекс, позволяющий определить причину затруднений и построить работу по их устранению. Индивидуальные и групповые занятия дают возможность детям приобрести стойкий осознанный интерес к изучению английского языка, научиться активно преодолевать трудности, получить практический опыт общения на английском языке.
В книге приводятся упражнения, игры, песни, стихи, сказки на английском языке и методические рекомендации по их освоению. Представленный в книге "Тренинг обучающего общения" для учителей английского языка нацелен на расширение и совершенствование различных способов обучающего взаимодействия учителей с учениками, способствующих достижению эффективных результатов. Учителя и родители найдут в данной книге советы, позволяющие избежать многих трудностей в учебном процессе.

Название: Как помочь ребенку заговорить по-английски
Автор: Логинова Л.И.
Издательство: ВЛАДОС
Год: 2004
Страниц: 210
Язык: Английский, Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 19,38 Mb

Скачать книгу "Как помочь ребенку заговорить по-английски"


Теги: английский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как помочь ребенку заговорить по-английски в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как помочь ребенку заговорить по-английски" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как помочь ребенку заговорить по-английски" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как помочь ребенку заговорить по-английски":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.