Энциклопедия Disney. Открой мир вокруг себя в 15 томах

Автор: yunik77 от 27 ноября 2011, 09:57
Энциклопедия Disney. Открой мир вокруг себя в 15 томах

В томах энциклопедии, каждый из которых посвящён определённой теме, тебя будут сопровождать любимые персонажи. Ты познакомишься с древними греками и римлянами, увидишь динозавров и египетские пирамиды, поплаваешь вместе с удивительными рыбами, разберёшься в томографе и сможешь узнать больше о загадочной Моне Лизе. Хочешь узнать, почему больше не существует динозавров? Как извергаются вулканы? Что происходит на Луне? Как летает самолет? Как дышат рыбы? Скучно читать об этом в учебниках? «Энциклопедия Disney» докажет тебе, что обучение может быть увлекательным.
Твои лучшие друзья Микки, Минни, Гуфи, Дональд и Плуто — предлагают тебе замечательное путешествие. Вы можете вместе отправиться исследовать мир!

Список книг:


Название: Энциклопедия Disney. Открой мир вокруг себя в 15 томах
Автор: Коллектив
Издательство: Де Агостини
Год: 2010
Страниц: 975
Язык: Русский
Формат: pdf, djvu / zip
Размер: 155,5 Mb

Скачать книгу "Энциклопедия Disney. Открой мир вокруг себя в 15 томах"


Теги: детям, энциклопедия, Disney

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Энциклопедия Disney. Открой мир вокруг себя в 15 томах в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Энциклопедия Disney. Открой мир вокруг себя в 15 томах" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Энциклопедия Disney. Открой мир вокруг себя в 15 томах" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Энциклопедия Disney. Открой мир вокруг себя в 15 томах":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.