Мир карапузов (2001) DVDRip

Автор: murzilkafan от 16 сентября 2009, 17:49
Мир карапузов (2001) DVDRip

Первое видео в жизни Вашего ребенка! Наконец-то Вы можете отдохнуть - Вашему ребенку есть чем заняться! Детям нравится смотреть друг на друга. Они очень любят перенимать жесты, мимику и передразнивать друг друга. Исследования детских психологов показали, что наблюдение за мимикой веселых и довольных малышей благотворно влияет на настроение ребенка (впрочем, и взрослого тоже!). Наши фильмы - это гарантия того, что в течение фильма Ваш ребенок будет улыбаться. I Веселые, довольные мордашки 80-ти детей смотрят с экрана. Приятная музыка усиливает эффект, и через несколько минут Ваш ребенок счастлив. Подарите ребенку новых друзей из телевизора, а сами отдохните. Мир карапузов - это изумительный фильм для маленьких и взрослых. Почувствуйте в который раз, что все люди - дети, только разного возраста. Мир карапузов - это жизнь глазами ребенка. И в этой жизни нет места суете и раздорам. Зато есть море счастья и море любви.

Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Для будущих мам и детей
Продолжительность: 00:53:07
Размер: 710 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps

Мир карапузов (2001) DVDRip

Мир карапузов (2001) DVDRip

Мир карапузов (2001) DVDRip



Теги: родителям

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мир карапузов (2001) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мир карапузов (2001) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мир карапузов (2001) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мир карапузов (2001) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.