Лучшие 10-минутные головоломки для маленьких умников и умниц

Автор: yunik77 от 17 июня 2011, 09:54
Лучшие 10-минутные головоломки для маленьких умников и умниц

В данном издании 90 упражнений, нацеленных на повышение умственных способностей детей. На каждой странице находится по одной задаче. Упражнения разные, поэтому при их выполнении будут задействованы все участки головного мозга. Делайте одно-два занятия в день, затрачивая на каждое не более десяти минут. Подобные тренировки помогают улучшить память, делают более глубоким понимание языка, чисел, пространства и повышают способность сосредотачиваться. Книга рассчитана преимущественно на школьников.

Название: Лучшие 10-минутные головоломки для маленьких умников и умниц
Автор: Гарет Мур
Издательство: Рипол классик
Год: 2008
Страниц: 194, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 29,18 Mb

Скачать книгу "Лучшие 10-минутные головоломки для маленьких умников и умниц"


Теги: дети

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лучшие 10-минутные головоломки для маленьких умников и умниц в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лучшие 10-минутные головоломки для маленьких умников и умниц" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лучшие 10-минутные головоломки для маленьких умников и умниц" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лучшие 10-минутные головоломки для маленьких умников и умниц":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.